Форма входа
Рекомендуем

Статистика

top.mail.ru


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Приветствую Вас Гость
Поиск
Категории игр
Азартные [23]
Игры онлайн [17]
Аркады [16]
Бродилки [16]
Гонки [10]
Драки [2]
Квесты [18]
Логические [5]
Настольные [17]
Ролевые [0]
Симуляторы [3]
Спортивные [18]
Стратегии [4]
Стрелялки [5]
Взрослые [2]
Друзья сайта

игры онлайн

Рейтинг развлекательных сайтов

top-games.com.ua

Топ100- Игры

Game's TOP-100 Counter UA-ToP.Net

игры для телефонов
Игры » Настольные

 Игра Trival Pursuit включает 100 интересных вопросов из самых разных областей науки, на которые вам предстоит отвечать, чтобы выиграть и доказать превосходство своего кругозора.
Игры Настольные


 Величайший шахматист планеты приглашает вас на шахматный поединок! Интеллектуальная мобильная шахматная система устроена таким образом, что играть в любимую настольную игру смогут игроки любого уровня.


 Отныне в одной из самых популярных настольных игр в мобильной версии Монополии участвует весь мир! Миллионы людей проголосовали за величайшие города планеты, и теперь вы сможете посетить все эти города и заработать целое состояние, используя свой талант бизнесмена.


 Окунитесь в мир популярной игры в жизнь о карьере, работе, семье и финансах! Выберите себе персонажа, автомобиль и приготовьтесь к взлетам и падениям виртуальной жизни!


 Японские шашки го-моку – одна из самых древних настольных игр. В отличие от наших шашек, вариантов ходов здесь настолько много, что с трудом поддается счету! Раскладывайте свои камушки на пересечениях линий игрового поля так, чтобы построить вертикальную, горизонтальную или диагональную линию из 5, и не дать сделать это сопернику.


 Правила игры Ludo просты и понятны даже ребенку, но увлечь она может любого взрослого! Игре Ludo более 100 лет и за это время она стала только лучше и красочнее, сохранив старые правила. Бросайте кубики и передвигайте фишки к заветному квадрату своего цвета. Вы можете играть как в одиночку, так и пригласить на захватывающее соперничество своих друзей!


В отличие от реального хоккея в мобильной версии хоккея вы сражаетесь 1 на 1 – только вы, ваш соперник и двое ворот. Отбивайте шайбу, не давая ей закатиться в ворота, и старайтесь забить ее в ворота соперника, применяя различные обманные приемы и делая сильные удары.

1 2 3 »
Игры для мобильных телефонов © 2024

Сделать бесплатный сайт с uCoz