Форма входа
Рекомендуем

Статистика

top.mail.ru


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Приветствую Вас Гость
Поиск
Категории игр
Азартные [23]
Игры онлайн [17]
Аркады [16]
Бродилки [16]
Гонки [10]
Драки [2]
Квесты [18]
Логические [5]
Настольные [17]
Ролевые [0]
Симуляторы [3]
Спортивные [18]
Стратегии [4]
Стрелялки [5]
Взрослые [2]
Друзья сайта

игры онлайн

Рейтинг развлекательных сайтов

top-games.com.ua

Топ100- Игры

Game's TOP-100 Counter UA-ToP.Net

игры для телефонов
Игры » Настольные

 Мобильный вариант самой популярной русской карточной игры подарит вам возможность весело провести время!
Правила просты и известны всем: игрокам сдается по 6 карт. При этом перед началом игры становится известен козырь – масть, которая этом кону имеет преимущество. Козырные карты бьют любые другие. Начинать ходить можно с любой карты, но в начале игры рекомендуется избавляться от самых мелких карт. Вы должны побить карты противника, а он – ваши. Карты бьются в масть, картой более старшего достоинства, либо козырем. Козырь можно побить только козырем, более старшим по достоинству. Во время хода можно подкидывать карты, совпадающие по достоинству с уже имеющимися на кону. Игра заканчивается, когда у одного из игроков не останется ни одной карты. Оставшийся хотя бы с одной картой игрок – остается «в дураках»!

Жанр: Настольные

Игры Настольные


Будьте готовы к встрече с искусным противником в популярнейшей и старейшей интеллектуальной игре планеты. Партия в шахматы со столь мощным искусственным интеллектом потребует от вас пристального внимания к партии, ошибки здесь не прощаются!
Регулируемый уровень сложности позволит комфортно играть как новичку, так и настоящему мастеру в шахматах, что делает игру особенно приятной и гарантирует получение истинного удовольствия от любимого развлечения. Для новичков предлагаются специальные ознакомительные партии, на основе которых возможно обучение основным принципам и правилам игры.
В игре предусмотрено автоматическое сохранение. Если вам не хватает времени доиграть партию или вас отвлечет внезапный звонок, при следующем запуске игры вы сможете продолжить партию с прерванного места.

Красивая, по-настоящему качественная графика, безусловно, порадует каждого любителя шахмат (даже если у вас телефон с монохромным дисплеем).

Жанр: Настольные



Перед вами мобильная версия одной из самых популярных настольных игр в России и странах ближнего зарубежья. Правила ее просты:
 У каждого из игроков имеются по 15 шашек одного цвета. Необходимо раньше соперника провести все шашки через игровую доску в свой «дом», а затем снять их с нее.
Ход делается одной из шашек после броска двух кубиков на число ячеек, равное выпавшему на одном кубике, затем другой шашкой на число ячеек, равное выпавшему на другом кубике.
Если на кубиках выпал дубль, то игрок может сделать 4 хода на число ячеек, выпавшее на одном кубике. Если игрок не может сделать ни одного хода, то очки игрока пропадают, а шашки не двигаются вообще. Игрок может начать снимать шашки с доски только тогда, когда все его шашки пришли в дом.
Желаем вам победы, ведь ничьих в длинных нардах не бывает!

Жанр: Настольные


« 1 2 3
Игры для мобильных телефонов © 2024

Сделать бесплатный сайт с uCoz