Форма входа
Рекомендуем

Статистика

top.mail.ru


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Приветствую Вас Гость
Поиск
Категории игр
Азартные [23]
Игры онлайн [17]
Аркады [16]
Бродилки [16]
Гонки [10]
Драки [2]
Квесты [18]
Логические [5]
Настольные [17]
Ролевые [0]
Симуляторы [3]
Спортивные [18]
Стратегии [4]
Стрелялки [5]
Взрослые [2]
Друзья сайта

игры онлайн

Рейтинг развлекательных сайтов

top-games.com.ua

Топ100- Игры

Game's TOP-100 Counter UA-ToP.Net

игры для телефонов
Игры » Квесты

 Старшие классы в школе – один из самых замечательных и важных периодов в жизни каждого человека. Взросление, первая любовь, выбор профессии – все это и многое другое происходит именно в старших классах. В этой игре у вас есть возможность снова пережить волшебные школьные моменты или наоборот – подготовить себя к ним. Становитесь старшеклассником, постарайтесь влиться в коллектив, наладить отношения с противоположным полом, завести друзей, получить работу и заработать свои первые деньги. Огромное количество самых разных мини-игр не дадут вам скучать, а возможность по-разному выбрать свою судьбу делает возможным прохождение этой игры множество раз!

Жанр: Квесты

Игры Квесты


 Оденьте Машеньку по своему вкусу. Сделайте из нее настоящую модницу! Просто укажите на самые модные вещи из списка, практикуйтесь и достигните максимального результата. Становитесь более продвинутым дизайнером с каждым последующем уровнем!

Жанр: Квесты

Игры Квесты


 Археолог по профессии, с чувством юмора по природе, профессор Аманда Гольдберг по долгу службы оказывается в древних пирамидах Египта. С недавних пор обитатели этого мистического места начали подавать признаки жизни, и этот факт насторожил египтян: работники Музея Истории Египта приглашают Эмми в Африку и просят ее в кратчайшие сроки выяснить причину непонятной активности в пирамидах.

Во время африканской командировки главная героиня знакомится с другим археологом, Артуром Цвайштайном, который впервые за свою практику сталкивается с подобным явлением воскрешения. Темные лабиринты пирамид, непостижимой сложности загадки, назойливые мумии – лишь небольшой перечень сюрпризов предстоящего приключения. Но, работая в сплоченной и высокопрофессиональной команде, Эмми и Артур обязательно выберутся из темной и загадочной бездны древности!

Жанр: Квесты

Игры Квесты


 «Много лет тому назад, в одном большом городе…» Сколь раз вы перечитывали сказки, которые начинались такими словами? Сколько раз вы снова и снова переживали жизнь сказочных героев? Теперь сказка стала намного ближе к вам, чем вы могли себе это представить!
Этот платформенный квест создан по мотивам одноименного российского полнометражного анимационного фильма. В игре вас ожидают захватывающие приключения мальчика Якоба, которого злобная колдунья превратила в карлика. Ему предстоит проделать долгий путь от замка колдуньи до родного города, где он примет участие в турнире скороходов и побывает в замке короля. На своем пути он встретит множество знакомых вам по мультфильму персонажей, которые помогут ему вновь стать мальчиком.
Погрузитесь в волшебный мир сказок Вильгельма Гауфа вместе с Якобом и спасите принцессу Грету от козней злой колдуньи. Теперь ее судьба только в ваших руках!

Жанр: Квесты

Игры Квесты


 На нас снова спускается темнота знаменитого ужастика! Это вторая мобильная прогулка из ужасающей серии Silent Hill – продолжение прошлогоднего мобильного дебюта.

Действие происходит в зловещем городском госпитале. В процессе обследования мрачных коридоров и распутывания закрученного сюжета вам придется решить большое количество головоломок и победить множество ужасных монстров. Раскрывайте тайны двух параллельных сюжетных линий и узнайте, что именно привело Лукаса и Винсента в этот жуткий город. Эта версия легендарного фильма ужасов гарантирует поистине мрачную и реалистичную атмосферу Silent Hill благодаря виду от первого лица, простейшему управлению, высококачественной графике, атмосферным звуковым эффектам и увлекательному волнующему сюжету!

Жанр: Квесты

Игры Квесты


 Отель «Престиж» не зря прозвали проклятым - в нем частенько происходят очень странные события. Вот и на этот раз, загадочные кражи следуют одна за другой… Связано ли это с тем, что отель находится на грани банкротства и уже выставлен на аукцион? Почему отель интересует археологов, и какая тайна скрыта в толще земли под ним? Эти и многие другие тайны предстоит разгадать опытному сыщику и его помощнику студенту факультета журналистики.
Чтобы узнать правду, вам потребуется допросить всех постояльцев и узнать, что им известно. Следует быть осторожным, поскольку слова свидетелей не всегда оказываются правдивыми! Используя силу своей дедукции, заставьте их рассказать всю правду, умело повернув все сказанное против них. Исследуйте окрестности «Престижа», собирайте зацепки и улики, опрашивайте местных жителей. Разгадайте тайну проклятого отеля!

Жанр: Квесты

Игры Квесты


 Жизнь или попытка выжить? Воспоминания или заблуждение? Освободите свою память в борьбе с призраками ушедшего и забытого! Это потерянное прошлое или просто иллюзии, затуманивающие разум и играющие с человеческим сознанием?
Однажды ночью Анна проснулась и поняла, что привычный мир вокруг исчез, и она оказалась в огромном особняке, населенном ужасными призраками и злыми духами, что незамедлительно начали охоту на нее. Сыграйте с собственными страхами в "кошки-мышки"!

Жанр: Квесты

Игры Квесты

1 2 3 »
Игры для мобильных телефонов © 2024

Сделать бесплатный сайт с uCoz