Форма входа
Рекомендуем

Статистика

top.mail.ru


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Приветствую Вас Гость
Поиск
Категории игр
Азартные [23]
Игры онлайн [17]
Аркады [16]
Бродилки [16]
Гонки [10]
Драки [2]
Квесты [18]
Логические [5]
Настольные [17]
Ролевые [0]
Симуляторы [3]
Спортивные [18]
Стратегии [4]
Стрелялки [5]
Взрослые [2]
Друзья сайта

игры онлайн

Рейтинг развлекательных сайтов

top-games.com.ua

Топ100- Игры

Game's TOP-100 Counter UA-ToP.Net

игры для телефонов
Игры » Спортивные

 Натягивайте шерстяную шапку и теплые перчатки, запасайтесь бутербродами и теплым чаем и бегом на свежий морозный воздух, чтобы укрепить тело и поднять дух. Настало время для зимнего спорта! У вас не хватает времени и здоровья на это? Не беда!
В этом спортивном симуляторе с многопользовательским режимом вы сможете проверить свои силы в биатлоне, лыжных гонках и прыжках с трамплина.
Каждый участник игры может загрузить свои результаты на центральный сервер и сравнить их с достижениями других мобильных спортсменов. Кроме того вы можете состязаться с реальным противником по каналу GPRS.

Жанр: Спортивные

Игры Спортивные


 Хватайте ракетку и пробивайте себе дорогу к победе в этой смешной теннисной игре! Сражайтесь с чокнутыми соперниками, например, Мастером Ву Понгом, милым гномом Гнорманом и гадкой и противной Абби. Используйте слабости и изучайте манеру игры каждого теннисиста, вовремя отражая их атаки и используя удар особой силы, который у каждого из забавных спортсменов свой! Победите всех соперников и покажите им, кто настоящий мастер пинг-понга!

Жанр: Спортивные



 Целью новой версии популярной забавной игры является помощь футболисту Давиду. Ему нужно собрать на каждом уровне установленное количество золотых футбольных мячей. Одновременно он должен уклоняться от обыкновенных футбольных мячей. Во время игры вы сможет найти и мячи, обозначенные знаком вопроса. Эти мячи могут Давиду либо облегчить, либо, наоборот усложнить жизнь. Не пропустите и особые бонусные мячи, которые обладают самыми разными свойствами. Увлекательная головоломка на футбольную тематику стала ещё лучше и интереснее!

Жанр: Спортивные



 Войдите в мир международного футбола 2008 года! Создайте собственную команду или выбирайте одну из 64 предложенных сборных. Разработайте собственную стратегию и приведите своих ребят к вершинам славы, завоевав Кубок Мира или одержав победу в чемпионате Супер Лиги. Разблокируйте дополнительные мини-игры, в которых вы сможете проявить свое мастерство футболиста по полной программе, и обязательно посмотрите все свои самые красивые голы в замеленном воспроизведении! Если вы сможете добиться потрясающих результатов, то не стоит стесняться – загружайте свои достижения в глобальную таблицу рекордов! Полный реализма мир футбола ждет вас!

Жанр: Спортивные



 Перед вами значительно улучшенная версия популярной игры-симулятора, в которой виден весь ход футбольных матчей! Выбирайте команду – вам предлагается более 100 футбольных клубов из 7 европейских лиг FIFA! Стройте карьеру по своему вкусу: будьте тренером, менеджером футбольного клуба или директором клуба и стадиона. Принимайте все ключевые решения от тренировок, трансферов и выбора команд до строительства стадиона!

Жанр: Спортивные



 Выходите на поле, пасуйте, отбирайте мяч, побеждайте – вас ждёт настоящий футбол 2009 года! Вид с края поля поможет обрести полный контроль над действием, точные пасы обманут защиту соперника. Великолепные распасовки, навесы, тактические комбинации, зрелищные удары головой и с лета, невероятные голы через голову вратаря, режим сезона, режим заданий и многое-многое другое ждет вас в этом футбольном симуляторе! Станьте лучшим игроком FIFA!

Жанр: Спортивные



 Ещё одна игра из популярной серии The Sims! Создавайте собственного персонажа-сима и вступайте в соревнования по американскому пулу с 8 или 9 шарами. Совершенствуйте свое мастерство и завоевывайте все большую популярность среди других симов. Вы можете не только проводить точные удары, загоняя шары в лузы, но и демонстрировать умопомрачительные профессиональные трюки. Реалистичная физика игры и отличная графика помогут вам насладиться бильярдом в полной мере!

Жанр: Спортивные


1 2 3 »
Игры для мобильных телефонов © 2024

Сделать бесплатный сайт с uCoz