Форма входа
Рекомендуем

Статистика

top.mail.ru


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Приветствую Вас Гость
Поиск
Категории игр
Азартные [23]
Игры онлайн [17]
Аркады [16]
Бродилки [16]
Гонки [10]
Драки [2]
Квесты [18]
Логические [5]
Настольные [17]
Ролевые [0]
Симуляторы [3]
Спортивные [18]
Стратегии [4]
Стрелялки [5]
Взрослые [2]
Друзья сайта

игры онлайн

Рейтинг развлекательных сайтов

top-games.com.ua

Топ100- Игры

Game's TOP-100 Counter UA-ToP.Net

игры для телефонов
Игры » Квесты

 Представляем вам первый мобильный сериал о трепетной неземной любви! Двое непутёвых, но отважных космонавтов выполняют секретное задание на планете Бимбосов, где неосторожно влюбляются по уши в экзотических инопланетянок. Водоворот страстей бурлит и засасывает бойцов «Дальнего отряда № 1». Только с твоей помощью ребята смогут разобраться в тайнах этой планеты и необычных любовных ощущениях, а в награду получить ценный бимбосский совет. Совет редкостный и космический!

Жанр: Квесты

Игры Квесты


 Продолжение мобильного сериала о межпланетной любви! Опытный до жути космический инспектор, прибывший из Центра, всегда докапывается до самой сути. Но и он не в силах понять, на что способна инопланетная любовь. Бимбоски делом доказывают свои чувства к нашим космонавтам. Раскрывается тайна умственного хаоса далёкой планеты. В руках ребят оказывается совет, изучив который, можно стать по-настоящему счастливым. Будь рядом с ними в момент истины!

Жанр: Квесты

Игры Квесты


 Огромные космические станции, бескрайние звёздные просторы, шокирующие представители цивилизаций с иных планет, ненормальные роботы и свихнувшиеся компьютеры – именно в таком окружении проходит жизнь выпускника военной академии Галактического Флота. Один лишь шаг отделяет его от зачисления в самое элитное подразделение во всей обитаемой вселенной; но порой, именно последний шаг становится наиболее трудным.
Вас ждет несколько часов приятного развлечения, наполненных самыми разнообразными и неожиданными заданиями и головоломками. Отправившись в приключения вместе с кадетом Брэдли, вы попробуете преодолеть череду сложнейших испытаний и необычных препятствий, противопоставив многочисленным проблемам самое мощное оружие – свою находчивость и умение выходить победителем из любой передряги.

Жанр: Квесты

Игры Квесты


 Эта игра создана по мотивам популярнейшего в США и Канаде мультсериала! Джимми Два-Ботинка – невообразимый оптимист, цель его жизни – находить веселье везде, где только возможно. Проблема лишь в том, что живет он в Мизервилле – самой настоящей дыре на задворках мира. Но это не мешает Джимми получать удовольствие и веселиться на всю катушку! Отправляйтесь вместе с ним на прогулку по Мизервиллю и познакомьтесь со всеми его странноватыми друзьями и подругами – с ними вы точно не соскучитесь!

Жанр: Квесты

Игры Квесты

« 1 2 3
Игры для мобильных телефонов © 2024

Сделать бесплатный сайт с uCoz