Форма входа
Рекомендуем

Статистика

top.mail.ru


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Приветствую Вас Гость
Поиск
Категории игр
Азартные [23]
Игры онлайн [17]
Аркады [16]
Бродилки [16]
Гонки [10]
Драки [2]
Квесты [18]
Логические [5]
Настольные [17]
Ролевые [0]
Симуляторы [3]
Спортивные [18]
Стратегии [4]
Стрелялки [5]
Взрослые [2]
Друзья сайта

игры онлайн

Рейтинг развлекательных сайтов

top-games.com.ua

Топ100- Игры

Game's TOP-100 Counter UA-ToP.Net

игры для телефонов
Игры » Квесты

 Раскрой все тайны загадочного замка в этой забавной игре! В роли простоватого, но милого робота F8 вы попадете в настоящий замок, населенный разнообразными монстрами и наполненный ловушками! В этом таинственном месте тебе предстоит перехитрить плотоядные растения, конструировать хитроумные устройства, рассеивать лазерные лучи и сражайся со злобными чудовищами. В каждой комнате тебя поджидает новое испытание! Главное же, что тебе нужно узнать, кто и зачем тебя создал.

Жанр: Квесты

Игры Квесты


 Ужасающий город-призрак Сайлент Хилл дебютирует на мобильных телефонах с совершенно новой сюжетной линией и передовой игровой механикой от первого лица и простейшим управлением. Действие происходит в заброшенном приюте таинственного города Сайлент Хилл, где лабиринт темных коридоров приведет вас навстречу гротескным чудовищам. Единственный способ выжить – разгадать ряд головоломок, собирая подсказки и полезные предметы. По ходу игры раскрываются тайны и загадки сюжета, разоблачая потрясающую правду о людях и легендах, окружающих Сайлент Хилл, что дает новое видение некоторых событий из прошлого, произошедших в этом зловещем городке, где кошмары становятся явью.
События могут развиваться с точки зрения 3-х различных персонажей, поэтому эта игра таит множество нераскрытых секретов. Насыщенная высококачественная графика, мрачные звуковые эффекты и леденящий душу загадочный сюжет действительно придают этой игре атмосферу волнения и переживания, присущую фильмам ужасов. Сможете ли вы пережить свой самый страшный кошмар?

Жанр: Квесты

Игры Квесты


 Вы и другие немногочисленные счастливцы чудом выжили в кораблекрушении и оказались на маленьком острове, затерянном посреди океана. Помощи ждать бесполезно – нужно искать способ выбраться на материк самостоятельно, помогая друг другу.
Эта приключенческая игра перенесет вас в загадочный и опасный мир тропического острова. Вам предстоит исследовать его, раскрывать секреты и загадки, знакомиться с местными жителями и агрессивной окружающей среды. Только грамотно взаимодействуя с другими персонажами, вы сможете добиться успеха, покинуть остров и вернуться домой в целости и сохранности. Узнайте, кому из других потерпевших вы можете доверять, а кому нет. Остров живет днем и ночью совсем разной жизнью, попробуйте раскрыть все тайны острова, исследуя его дикую природу в разное время суток!

Жанр: Квесты

Игры Квесты


 Этот триллер перенесет вас в жуткий и таинственный мир, населенный враждебными существами. Вас ждет полная ужаса атмосфера, сверхъестественные явления и множество монстров, встречи с которыми вам предстоит не только избегать, прячась в тенях, но и сражаться при помощи обнаруженного оружия. Чтобы понять, кто вы и кто же они, расспрашивайте обитателей города, и тогда, быть может, вы сможете разгадать тайну этого зловещего места.

Жанр: Квесты

Игры Квесты


 Волан-де-Морт ведет войну против мира маглов и волшебников. В стенах Хогвартса™ становится небезопасно... Закончи вместе с Гарри, Роном и Гермионой шестой учебный год и помоги им выбраться из всех передряг живыми! Устраивай поединки с друзьями и недругами. Сражайся с Пожирателями смерти и помешай Волан-де-Морту достичь его темной цели. Сможешь ли ты спасти Хогвартс™?

Жанр: Квесты

Игры Квесты


 На отдаленном острове в Тихом океане расположена сверхсекретная военная база, в которой проходят испытания первой в мире машины времени! В роли молодого агента-ученого вы отправитесь туда, чтобы расследовать серию таинственных происшествий. Раскройте все тайны, путешествуя во времени! Отправляйтесь на 65 000 000 лет назад, чтобы исследовать различные виды динозавров и древнейших растений, или отправьтесь в будущее, чтобы узнать, что произошло с островом спустя сотни лет! Масштабность этой увлекательной приключенческой игры поражает воображение! Вам предстоит общаться со множеством людей, выполнять разнообразные задания, собирать редкие экземпляры флоры и фауны, ловить рыбу, охотиться на динозавров и многое-многое другое! Прекрасная трехмерная графика, спецэффекты и смена времени суток поможет вам полностью погрузиться в мир приключений!

Жанр: Квесты

Игры Квесты


 Продолжается первый мобильный сериал, а с ним - и любовные приключения двух бравых астронавтов. Ребята не по своей воле становятся секс-символами далекой планеты Бимбосов. Безоглядная любовь к бимбоскам ставит всё новые преграды на пути выполнения важного задания землян. Центр управления полётами озабочен поведением экипажа и принимает воспитательные меры. А тут ещё инопланетная контрразведка! Ваша помощь нужна, как никогда, чтобы выпутать ребят из передряг и дать им шанс не опозорить родной отряд космонавтов.

Жанр: Квесты

Игры Квесты

« 1 2 3 »
Игры для мобильных телефонов © 2024

Сделать бесплатный сайт с uCoz