Форма входа
Рекомендуем

Статистика

top.mail.ru


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Приветствую Вас Гость
Поиск
Категории игр
Азартные [23]
Игры онлайн [17]
Аркады [16]
Бродилки [16]
Гонки [10]
Драки [2]
Квесты [18]
Логические [5]
Настольные [17]
Ролевые [0]
Симуляторы [3]
Спортивные [18]
Стратегии [4]
Стрелялки [5]
Взрослые [2]
Друзья сайта

игры онлайн

Рейтинг развлекательных сайтов

top-games.com.ua

Топ100- Игры

Game's TOP-100 Counter UA-ToP.Net

игры для телефонов
Игры » Симуляторы

 Асы Первой Мировой – это трехмерный авиасимулятор, сочетающий простоту аркадного боевика, с вдумчивостью и историзмом настоящего сима. Без труда усвоив удобное управление, вы займёте место пилота в кабине одной из 7 реальных моделей самолётов и станете участником напряжённых воздушных боёв. Выбрав, на чьей стороне вы вступите в войну (Германии или союзных войск Антанты), каждый сможет попробовать сделать сногсшибательную карьеру, превратившись из неопытного юнца в живую легенду, которой будет по силам отобрать у знаменитого Красного Барона славу лучшего Аса Первой Мировой.
Система искусственного интеллекта заставит вас не раз и не два использовать самые изощренные фигуры высшего пилотажа, а режим сетевой игры позволит сойтись в воздушной схватке со своими друзьями.
Асы Первой Мировой - небо зовёт!

Игры Симуляторы

Экзамен на ПДД. Если вы обучаетесь в автошколе или просто хотите освежить свои знания ПДД: ничего удобнее для современного человека еще не придумали! В программе вы найдете полный список из 40 билетов, а также подробные комментарии к каждому вопросу! Программа включает в себя:
Полный список билетов 2010 года (с изменениями от 01 февраля 2010)• Выбор разделов ПДД для тренировки• Подробные комментарии к каждому вопросу и разбор ошибок• Режим "Симуляция экзамена ГИБДД"


Русская рыбалка - симулятор рыбалки для мобильных телефонов. Познакомиться с игрой, почувствовать первый клёв, поймать первую рыбку может любой, причём совершенно бесплатно! Вам понравилось? Хотите проверить свои силы более основательно? Нет ничего невозможного! Расширить рамки игры в ваших силах. Вы сможете экипироваться по своему усмотрению, выбирать места для ловли, поймать самую крупную рыбу и во всеоружии посоревноваться с другими рыбаками. Присоединяйтесь к нам! Мы уже рыбачим!

Игры для мобильных телефонов © 2024

Сделать бесплатный сайт с uCoz