Форма входа
Рекомендуем

Статистика

top.mail.ru


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Приветствую Вас Гость
Поиск
Категории игр
Азартные [23]
Игры онлайн [17]
Аркады [16]
Бродилки [16]
Гонки [10]
Драки [2]
Квесты [18]
Логические [5]
Настольные [17]
Ролевые [0]
Симуляторы [3]
Спортивные [18]
Стратегии [4]
Стрелялки [5]
Взрослые [2]
Друзья сайта

игры онлайн

Рейтинг развлекательных сайтов

top-games.com.ua

Топ100- Игры

Game's TOP-100 Counter UA-ToP.Net

игры для телефонов
Игры » Стратегии

 Возрождение цивилизации - это грандиозное по своему размаху действо, в котором вы принимаете самое непосредственное участие, вы творите историю целого мира! Здесь создаются с нуля могущественные империи, в одночасье рушатся процветающие государства, гибнет и вновь воскресает наука, не прекращаются ожесточённые войны, зарабатываются и в мгновения ока теряются миллиардные капиталы. Выдержав беспрерывную битву за местом под солнцем, здесь можно обрести поистине абсолютную власть.. Исследование огромных континентов и даже целых планет, возведение городов, развитие науки и изучение новых технологий, поддержание экономического баланса и кровопролитная экспансия с целью захвата вселенной -  каждый найдёт себе дело по вкусу. Непобедимый полководец или прирождённый дипломат, талантливый экономист или хитроумный политик – тебе выбирать свою судьбу. Возрождение цивилизации: а за сколько лет ты заставишь полуголых дикарей построить космический корабль?
Игры Стратегии


 Возрождение цивилизации 2 - грандиозная по масштабу стратегия, практически не уступающая по широте возможностей своим PC аналогам. Сохранив все лучшие особенности жанра, которыми отличалась первая часть, Возрождение цивилизации 2 замахнулась на проект просто космического масштаба, предложив пользователям более ДВУХ ТЫСЯЧ игровых карт! Важным нововведением стала возможность игры вдвоём на одном телефоне. Кроме того, наконец-то появилась развитая политическая система, а арсенал игрока пополнился большим количеством дипломатических рычагов влияние. Качественная современная графика позволит в деталях рассмотреть десятки разнообразных пейзажей, видов войск и городских строений. А продуманный интерфейс, простое управление, усовершенствованный искусственный интеллект и новая игровая механика позволят сделать покорение галактики одновременно и интересным, и удобным. Возрождение цивилизации 2 - вселенная уже ждёт своего властелина!
Игры Стратегии


 Возрождение империи - Пошаговая стратегия военно-созидательного характера, в лучших традициях всемирно известной «Цивилизации». Игроку предстоит исследовать материки, вести боевые действия на суше и на море, возводить города, развивать науку, поддерживать экономический баланс своей империи.
 По игровым возможностям Возрождение империи находится на уровни лучших стратегий для PC и консолей. В игре сочетаются редкие для мобильных игр качества: полная свобода действий, разнообразие техники, стратегическая уникальность каждой игровой ситуации.

Игры Стратегии


 Всемирно известная компьютерная игра, лидер всевозможных чартов и хит-парадов готова покорять сердца новых тысяч поклонников – теперь на мобильных телефонах! В вашем миниатюрном устройстве поместится целая ферма с маслобойнями, колодцами, пекарнями, коровами, овцами и массой других построек и животных. Её процветание будет зависеть исключительно от ваших способностей и сноровки. Вы будете контролировать и организовывать все производственные этапы вашего хозяйства: кормление и разведение животных, сбор и переработка продуктов, продажа произведённых товаров, покупка нового оборудования и даже защита фермы от хищников! Увлекательный и простой игровой процесс, наполненный добрым юмором, множество забавных животных, яркая графика и сочные цвета – всё это не оставит равнодушным ни ребёнка, ни его родителей.
На каждом из 48 уровней игры необходимо выполнить определённую задачу, справившись с ней за отведённое время, вы обязательно получите дополнительную награду или титул. В Весёлой Ферме вы также сможете воспользоваться системой VIP бонусов, существенно влияющих на игровой процесс.

Игры Стратегии

Игры для мобильных телефонов © 2024

Сделать бесплатный сайт с uCoz