Форма входа
Рекомендуем

Статистика

top.mail.ru


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Приветствую Вас Гость
Поиск
Категории игр
Азартные [23]
Игры онлайн [17]
Аркады [16]
Бродилки [16]
Гонки [10]
Драки [2]
Квесты [18]
Логические [5]
Настольные [17]
Ролевые [0]
Симуляторы [3]
Спортивные [18]
Стратегии [4]
Стрелялки [5]
Взрослые [2]
Друзья сайта

игры онлайн

Рейтинг развлекательных сайтов

top-games.com.ua

Топ100- Игры

Game's TOP-100 Counter UA-ToP.Net

игры для телефонов
Игры » Спортивные

 Вперед, на улицы города – найдется ли там соперник по силам? Это – уличный футбол, это – игра без правил, это – красивый и жесткий спорт. Самые сложные задания, самые красивые приемы, самые быстрые реакции - вот что такое Уличный футбол FIFA 3! Станьте лучшим футболистом улицы, города, мира! Уличный футбол FIFA 3 для мобильного телефона – это великолепная, самая современная графика, уникальный дизайн и три полностью интерактивных города!

Жанр: Спортивные

Игры Спортивные


 Эта игра дает вам возможность почувствовать себя в кегельбане. Каждый игрок может выбрать персонажа, за которого будет играть, и назвать его собственным именем. Вы можете играть с другом на одном телефоне, а можешь сразиться с разнообразными компьютерными противниками в режимах тренировки или турнира.
Вас ждет множество спортивных сражений на разных дорожках в пяти разных кегельбанах. В игре три уровня сложности: для новичков, любителей и профессионалов. В зависимости от выбранного уровня сложности при броске, потребуется правильно выбрать позицию, силу, направление и амплитуду, чем уровень сложности выше, тем больше параметров придется учитывать, научиться этому не сложно, но для того, чтобы стать лучшим, придется усиленно тренироваться!

Жанр: Спортивные



 В этой крутой игре вам предстоит освоить азы агрессивного катания на скейтборде и множество умопомрачительных трюков! Мчитесь на своей доске по улицам солнечного Сан-Ванелона и совершайте на ней настоящие безумства. Если ваша езда и исполнение трюков будут действительно впечатляющими, то все внимание журналистов будет уделено только вам! Слава принесет свои плоды – вы сможете приобрести себе самую крутую доску и обвес, а также приодеться по последней моде в брендовые шмотки известных фирм! Разнообразные режимы игры удовлетворят даже самого требовательного экстремала!

Жанр: Спортивные



 Известнейший во всем мире игрок в гольф, Тайгер Вудз, приглашает вас принять участие в престижном турнире PGA TOUR®. Соревнуйтесь с настоящими профессионалами в гольфе, закатывая шар в лунки за наименьшее число ударов! Создайте своего игрока и покажите свое мастерство на легендарных полях, включая Bay Hill и Ventwars. Непревзойденная реалистичность и беспрецедентные игровые возможности привлекут внимание, как любителей, так и настоящих фанатов игры в гольф!

Жанр: Спортивные



 Успех нации теперь в твоих руках, страна зовет - настало время привезти на родину медаль Европейского Чемпионата. Выберите одну из более чем 50 международных команд, и вы ощутите как растет напряжение с каждой удачным пассом и голом. Хватит ли у вас сил вывести вашу команду в финал и стать чемпионом Европы? Ваш успех во многом будет зависеть от выработанной стратегии, где учитывается каждая передача и каждое движение. Новая система управления делает "Евро 2008" доступнее и удобнее, чем все подобные игры до этого появлявшиеся на мобильных телефонах.

Жанр: Спортивные



 Эта игра – самая настоящая мобильная летняя Олимпиада! Соревнуйтесь в 10 различных видах спорта – от бега с препятствиями до прыжков в воду и стендовой стрельбы! Играйте в определённый вид соревнований или примите участие в чемпионате, состоящем изо всех дисциплин по очерёдности, чтобы выиграть главный приз. Отправляйтесь в мир спорта и здоровья!

Жанр: Спортивные



 В этой игре вы сможете продемонстрировать все самые умопомрачительные трюки, которые возможно исполнить на скейте! Кик-флипы, хард-флипы, воздушная походка, знаменитый олли и многие другие виртуозные трюки станут вам доступны при достаточном уровне мастерства! Станьте самым крутым скейтбордистом!

Жанр: Спортивные


« 1 2 3 »
Игры для мобильных телефонов © 2024

Сделать бесплатный сайт с uCoz