Форма входа
Рекомендуем

Статистика

top.mail.ru


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Приветствую Вас Гость
Поиск
Категории игр
Азартные [23]
Игры онлайн [17]
Аркады [16]
Бродилки [16]
Гонки [10]
Драки [2]
Квесты [18]
Логические [5]
Настольные [17]
Ролевые [0]
Симуляторы [3]
Спортивные [18]
Стратегии [4]
Стрелялки [5]
Взрослые [2]
Друзья сайта

игры онлайн

Рейтинг развлекательных сайтов

top-games.com.ua

Топ100- Игры

Game's TOP-100 Counter UA-ToP.Net

игры для телефонов
Игры » Аркады

 Отправься вместе с Алисой в незабываемое путешествие по Стране Чудес в игре по мотивам фильма Тима Бертона. Тебя ждет множество приключений и также встречи со старыми друзьями - Безумным Шляпником, Белым кроликом, Чеширским котом, Мартовским зайцем и другими любимыми героями сказки Льюиса Кэрролла. Исследуй мир Страны Чудес, полный причудливых декораций, оптических иллюзий, хитроумных загадок и устрашающих врагов. Используй для прохождения уровней уникальные умения друзей, такие как телекинез - вместе вам не будет скучно!
Игры Аркады


 Спуститесь по кроличьей норе в невероятный мир взрывной игры Алиса в Бомберляндии, созданной по мотивам классической истории и персонажей Льюиса Кэрролла. Помогите Алисе собрать недостающие страницы ее истории в странном мире, который стал даже страннее, чем вы помните. Ей не просто предстоит встретить всех знакомых персонажей - Шляпника, Чеширского Кота и Гусеницу - на этот раз странные обитатели этого мирка тяжело вооружены! Бегайте, прыгайте и скачите по 48 совершенно безумным уровням, маневрируя и уворачиваясь от взрывоопасных предметов, таких как гранаты, бомбы и ракеты. Торопитесь собрать страницы, а используя забавные подпитки, например зелье Выпей меня, чтобы уменьшаться, и пирожок Съешь меня, чтобы расти, вы сможете проходить уровни самыми невероятными способами!
Игры Аркады


 Вы знаете, что делать, если гремлины стучатся в ворота вашего города? Когда их маленькие, но очень острые коготки скребутся в двери домов, а злобный смех звучит в ушах даже по ночам? Когда дым от их осадных машин закрывает солнце, а боевые дирижабли начинают задевать флюгера на башнях? Не знаете? Не беспокойтесь, дипломированная волшебница Лианна Макферсон отлично умеет управляться с гремлинами в любом количестве! За чисто символическую сумму в десять тысяч золотых она защитит ваш город и спасет ваши дома от этой напасти! Мастер огненной и темпоральной магии берется испепелить любое количество гремлинов, посягающих на ваш покой и благосостояние, не нанеся при этом почти никакого ущерба вашему имуществу! Не верите? Только позвольте доблестной волшебнице подняться на городскую стену, и затем наблюдайте за фейерверками! Уверяем вас, столько летающих гремлинов вы еще никогда не видели!
Игры Аркады


 3D Битва роботов это отличная увлекательная аркадная 3D игра основанная на известном состязании летающих роботов. Ваша задача столкнуть и уничтожить с поля битвы как можно больше противников, и при этом как можно дольше остаться на уровне! Для выбора вам даны пять различных агрегатов, каждый из которых имеет свои уникальные характеристики. За всю игру вам даны три жизни чтобы остаться в живых, уничтожить всех противников, и получить наилучшие очки. Соберите всю свою ловкость и напористость для великого состязания в захватывающей игре, где нужно врезаться, толкаться и увертываться!
Игры Аркады


Mob Runner – это современная динамичная аркада по мотивам Load Runner, знакомой еще по Dendy. Герой игры – робот-подрывник, воюющий с враждебной группировкой других опасных железяк. Бегай, стреляй, взрывай, побеждай!
# 30 захватывающих уровней
# Море оружия
# Горы дымящихся трупов :)
#
# Клёвая графика
# Онлайн рейтинг игроков

Игры Аркады


Смелые Пипяки - потомки бoмберменов обосновались в уютном мире арбузных деревьев. Их жизнь наполнена жестокими битвами за урожай с Бомбаками, улитками, слонорогами и коварными соплеменниками. Приди в этот мир и докажи, что твоя Пипяка круче!

Великолепная графика, отличный звук, более 30 видов биооружия и умений, а также специальный кровавый режим не оставят тебя равнодушным.

– великолепная графика и звук;
– масса игровых возможностей и вариантов прохождения;
– более 20 захватывающих уровней;
– более 30 видов оружия, предметов и умений для прокачки персонажа;
– уникальные противники (бомбаки, улитки, паровые пушки, механические пауки, диггеры, слонороги и др.);
– до 8 игроков по bluetooth (режимы мультиплеера: смертельный бой, командная игра, захват флага);
– погодные эффекты и кровавый режим;
– и многое другое, что можно увидеть только собственными глазами

Игры Аркады

Гаишник - Всеми любимый «виртуоз полосатой палочки» возвращается! Выписывайте штрафы, покупайте новые гаджеты для честного отъема денег у населения
Игры Аркады

« 1 2 3 »
Игры для мобильных телефонов © 2024

Сделать бесплатный сайт с uCoz