Форма входа
Рекомендуем

Статистика

top.mail.ru


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Приветствую Вас Гость
Поиск
Категории игр
Азартные [23]
Игры онлайн [17]
Аркады [16]
Бродилки [16]
Гонки [10]
Драки [2]
Квесты [18]
Логические [5]
Настольные [17]
Ролевые [0]
Симуляторы [3]
Спортивные [18]
Стратегии [4]
Стрелялки [5]
Взрослые [2]
Друзья сайта

игры онлайн

Рейтинг развлекательных сайтов

top-games.com.ua

Топ100- Игры

Game's TOP-100 Counter UA-ToP.Net

игры для телефонов
Игры » 2011 » Март » 01

Знаменитый центр виртуальных развлечений, Игровое кафе, вновь раскрывает перед вами свои двери! Сегодня вы сможете сыграть в известную всем пользователям компьютера игру Червы.
Ваша задача в этой карточной игре – набрать наименьшее количество очков. Каждая игра состоит из нескольких раундов, и количество очков, полученных игроком в раунде, определяется количеством карт масти черви во взятках, собранных им. Играйте с виртуальными соперниками, или приглашайте на Bluetooth-партию своих друзей!

Жанр: Азартные

Игры Азартные


 Знаменитый центр мобильных развлечений, Игровое кафе, вновь раскрывает перед вами свои двери! Сегодня вы сможете сыграть в самую популярную разновидность покера – «Техасский холдэм»!
Правила игры просты, поэтому именно этот вид покера столь распространен по всему миру. Игроки получают по две карты, после чего начинается первый круг ставок. Следующую ставку игроки делают после того, как крупье раскрывает одновременно три карты. Затем по одной раскрываются еще две карты, после каждой делаются ставки. Цель игры – собрать наилучшую комбинацию из пяти карт, используя две свои и пять видимых всем. Блефуйте, рассчитывайте возможные расклады, надейтесь на удачу и рискуйте! Набирайте очки и повышайте свой игровой рейтинг, чтобы разблокировать разнообразные бонусы и призы. Комфорт, приятная атмосфера кафе и великолепная графика располагает к отличному времяпрепровождению!

Жанр: Азартные

Игры Азартные


 Перед вами специальная версия самой популярной карточной игры в России «Дурак» для того, чтобы приятно провести время в долгой дороге!
Правила игры несколько отличаются от стандартных. Колода из 36 карт раздается между игроками полностью. Первый ход делает тот, у кого младший козырь.
Когда стол пустой можно заходить с любой карты, в остальных случаях игроку нужно побить верхнюю из выложенных карт. Если крыть нечем, берется нижняя карта с кона, а ход пропускается. Отбой происходит в том случае, когда число карт на кону равно числу игроков продолжающих игру. Игрок, побивший карту последним, начинает новый кон.
Тот, кто первым избавится от всех карт, станет победителем!

Жанр: Азартные

Игры Азартные


 Сыграйте в популярную карточную игру «Фофан». Игра идёт в оригинальной манере - вам нужно покрыть карту и отдать любую соседу. Короля пик побить нельзя. Играют в «Фофан» вчетвером, у кого кончаются карты, тот выбывает и выигрывает. Последний оставшийся с картами на руках проигрывает. Подробные правила доступны из меню в самой игре.

Жанр: Азартные

Игры Азартные


 Еще древнерусские князья и дружинники любили перекинуться в эту замечательную карточную игру. Недаром она так широко распространена в России в наши дни.
Карты не нужно крыть, положив шестёрку или семёрку можно заставить противника набрать полную руку карт, а туз заставит его пропустить ход. Дама объявляет масть, а восьмёрка даёт дополнительный ход. Цель игры – избавиться от всех карт. По окончании розыгрыша начисляются штрафные очки из расчета оставшихся на руках карт проигравших. Проигрывает тот, кто наберет больше 100 очков. Подробные правила доступны из меню в самой игре.

Жанр: Азартные

Игры Азартные


 Практически каждый хотя бы раз играл в эту известную карточную игру. Ее правила просты и понятны, но это не делает выигрыш лёгким! Нужно выложить все карты по порядку на стол, начиная с девяток. Если карту положить нельзя, ход пропускается и платится штраф. Выигрывает тот, кто выложить все свои карты первым.
Игра идёт на монеты с тремя виртуальными противниками. Ваш счёт записывается и сохраняется между партиями, даже если телефон выключается. Подробные правила доступны в специальном разделе меню игры.

Жанр: Азартные

Игры Азартные


 Сыграйте со Змеем Горынычем в популярную карточную игру! «Бура» - действительно народная игра. В ней требуется предугадывание ходов соперников, отличная память, быстрота принятия решений и рискованность. Игра отличается стремительностью, набрать 31 очко можно очень быстро, но это могут сделать и ваши соперники! Играют в «Буру» от двух до четырёх человек. Цель игры: набрать меньше всех штрафов. Штрафы начисляются по окончании кона в зависимости от набранных очков. Проигрывает игрок набравший больше 12 штрафов. Три козырные карты дают вам право ходить вне очереди и с большим шансом взять все карты противников.
Обыграйте трехголовую рептилию и сорвите банк!

Жанр: Азартные

Игры Азартные


 Эта карточная игра пользуется огромной популярностью среди людей всех возрастов. Главным достоинством "Тысячи" является то, что в ней на удивление гармонично сочетается строгая логика с нешуточным азартом. В мобильной версии игры против вас будут играть два виртуальных соперника с сильным искусственным интеллектом.
Ваша цель – раньше всех набрать 1000 очков за взятки. В первый ход игроки кладут карты в масть, если такой масти нет на руках, то обязательно бить козырем, если он уже объявлен, если же нет, то можно класть карту любой масти. Взятку забирает игрок, имеющий старшую карту.

Жанр: Азартные

Игры Азартные

Игры для мобильных телефонов © 2024

Сделать бесплатный сайт с uCoz