Форма входа
Рекомендуем

Статистика

top.mail.ru


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Приветствую Вас Гость
Поиск
Категории игр
Азартные [23]
Игры онлайн [17]
Аркады [16]
Бродилки [16]
Гонки [10]
Драки [2]
Квесты [18]
Логические [5]
Настольные [17]
Ролевые [0]
Симуляторы [3]
Спортивные [18]
Стратегии [4]
Стрелялки [5]
Взрослые [2]
Друзья сайта

игры онлайн

Рейтинг развлекательных сайтов

top-games.com.ua

Топ100- Игры

Game's TOP-100 Counter UA-ToP.Net

игры для телефонов
Игры » 2011 » Март » 18

В отличие от реального хоккея в мобильной версии хоккея вы сражаетесь 1 на 1 – только вы, ваш соперник и двое ворот. Отбивайте шайбу, не давая ей закатиться в ворота, и старайтесь забить ее в ворота соперника, применяя различные обманные приемы и делая сильные удары.
Игры Настольные


 Новая мобильная версия игры Монополия включает множество локаций из реального мира, усовершенствованный игровой процесс, улучшенную графику, и несколько типов игровых фишек из оригинальной Монополии. Покупайте и продавайте недвижимость, зарабатывайте миллионы, и добивайтесь успеха! Ваша цель в игре – стать самым богатым игроком и разорить своих конкурентов.




Классический пул восьмерка в этой игре прекрасно сочетается с разными аркадными моментами и особом режимом, в котором вы сможете выполнять потрясающие трюки. В игре Остров вечеринок: Пул 2 в 1 множество бонусов и достижений, которые можно разблокировать, показав отличные результаты!


В этой игре вы сможете сыграть в шахматы друг против друга на одном телефоне, и в одиночку сразиться с опытным компьютерным соперником.


Прикольная разновидность популярной настольной игры, в которой играющие не едят шашки друг друга, а стремятся первыми выстроить их "уголком" на противоположной стороне доски.
Быстрее перепрыгивайте через шашки своего мобильного соперника и не позволяйте ему построить "уголок" раньше вас!

Жанр: Настольные


Игры для мобильных телефонов © 2024

Сделать бесплатный сайт с uCoz