Форма входа
Рекомендуем

Статистика

top.mail.ru


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Приветствую Вас Гость
Поиск
Категории игр
Азартные [23]
Игры онлайн [17]
Аркады [16]
Бродилки [16]
Гонки [10]
Драки [2]
Квесты [18]
Логические [5]
Настольные [17]
Ролевые [0]
Симуляторы [3]
Спортивные [18]
Стратегии [4]
Стрелялки [5]
Взрослые [2]
Друзья сайта

игры онлайн

Рейтинг развлекательных сайтов

top-games.com.ua

Топ100- Игры

Game's TOP-100 Counter UA-ToP.Net

игры для телефонов
Игры » Спортивные

В зависимости от соперника, с которым тебе придется сразиться на футбольном поле, выбери правильную тактику. Именно благодаря тактике ты сможешь выиграть в региональной лиге, выйти в первую, чтобы добиться настоящего успеха – звания Чемпиона. От тебя и только от тебя зависят результаты команды, ты принимаешь все важнейшие решения, начиная с выбора игровой системы, соответственных тренировочных циклов и заканчивая проведением трансферов. Перед каждой встречей ты должен выбрать одну из доступных игровых систем. Решай сам, остановиться на старой и испробованной тактике (4-4-2) или послать своих футболистов в бой, выстроив их на поле по атакующей схеме 4-3-3. Не забывай о тренировках игроков. Пусть у твоей команды будет и надежная, непробиваемая защита, и эластичная полузащита, и "убойное” нападение. Благодаря телевизионным сюжетам и информации из прессы ты сможешь в текущем режиме отслеживать, как прогрессирует твоя команда. Однако не слишком верь излишней лести и заботься о клубном бюджете. Не забывай и о том, что тебе следует заботиться не только о команде и предстоящих ей календарных играх. Большое значение имеет также количество мест на вашем стадионе, динамика продажи билетов и, в конце концов, покупка или аренда футболистов. Не пугайся множества вариантов – игра откроет тебе свои тайны и покажет, как стать настоящим профессионалом футбольного менеджмента!

Жанр: Спортивные

Игры Спортивные


 Долой официальную атмосферу стадионов и пристальный надзора милиции – вперед на улицы родного города, демонстрировать экстремальный футбол! Настало время отточить движения, отполировать приемы и добиться успеха. Выбирайте одну из 16 представленных команд FIFA и проводите нелегальные уличные матчи в различных уголках мира! Используйте всевозможные сокрушительные приемы, чтобы запутать соперников и втоптать их в грязь! Новая графика и захватывающий игровой процесс не дадут вам оторваться от этой игры! Играйте в футбол по законам улиц!

Жанр: Спортивные



 У уличного футбола есть все атрибуты обычного футбола – мяч, ворота, голы и т.п. Но в отличие от матчей на стадионе, никакого судейства здесь нет, как нет и правил насчет жесткой игры! Решайте все спорные моменты по-мужски – дракой, и не давайте игрокам вражеской команды спуска! Силовые приемы, подсечки и толчки в уличном футболе только приветствуются. Если не боитесь – то вступайте в соревнования для настоящих футбольных фанатов!

Жанр: Спортивные



 Игра в бильярд – одно из самых азартных и увлекательных развлечений! В этой подборке для настоящего аса в обращении с кием представлены не одна, а целых 3 самых популярных разновидностей бильярда: пул-восьмерка, пул-девятка и русский бильярд, а также аркадная игра на столах нестандартной формы и с разным количеством луз. Станьте асом бильярда!

Жанр: Спортивные


« 1 2 3
Игры для мобильных телефонов © 2024

Сделать бесплатный сайт с uCoz